26

Re: Самопознание, группа №2, тренер Рудькова Т.В.

Динара Халиева пишет:

А в началке только самопознание можно? Или на наше усмотрение?

Динара, в начальных классах вы можете взять любой предмет, если вы  об интеграции, кроме предметов гуманитарного цикла..
Ещё раз уточним детали: 
от вас требуется разработка и проведение 2 уроков самопознания  и 1 урок по любому предмету (кроме предметов общественно-гуманитарного цикла) с внешней и внутренней интеграцией.

Здесь и сейчас smile

27

спасибо!

28

Татьяна Викторовна добрый вечер, извините только получилось зарегистрироваться.

29

Татьяна Викторовна если я проведу урок с коррекционным классом из двух ученика можно? или нужно взять класс с большим количеством учащихся?

30

Зухра, я выясню это завтра, чтоб не получилось, что вы делаете лишнюю работу...

Здесь и сейчас smile

31

Анкеты всем родителям заполнять, или можно двум или трем

32

Якушева Елена пишет:

Анкеты всем родителям заполнять, или можно двум или трем

чем больше родителей заполнят, тем лучше.

Здесь и сейчас smile

33

Татьяна Викторовна, а анкеты для родителей, когда раздавать до или после беседы?

34

Добрый вечер! "Как долго я вас искала"...

35

Лебедева Елена пишет:

Татьяна Викторовна, а анкеты для родителей, когда раздавать до или после беседы?

Насколько я поняла, анкеты раздаем через детей заранее, и потом кажется собираем повторные, после собрания... Все выясню завтра, этот вопрос тоже уже записала для выяснения.

Здесь и сейчас smile

36

Фирая, добрый вечер)))))))

Здесь и сейчас smile

37

Замечательно, когда душа поет, а руки творят)))))
Спасибо, Фираюша, за такую красоту)))))))))

http://s019.radikal.ru/i611/1511/22/2b1088bb2457.jpghttp://s017.radikal.ru/i428/1511/92/bf5016652995.jpg

Здесь и сейчас smile

38

Друзья, добрый день) жду ваших вопросов))

Здесь и сейчас smile

39

Добрый вечер, Татьяна Викторовна! Анкеты для учеников в каких классах должны проводить. все параллель должны брать что ли? А то у меня нет класса))))

40

Татьяна Викторовна а родительское собрание проводить после внеклассной работы? А если свои дети не задействованы?

41

Кадирова Айгуль пишет:

Добрый вечер, Татьяна Викторовна! Анкеты для учеников в каких классах должны проводить. все параллель должны брать что ли? А то у меня нет класса))))

Айгуль Байбориевна, анкетирование проводим в том классе, который берете для проведения урока. Ведь урок вы будете вести не зависимо от того, есть ли у вас классное руководство или нет.

Здесь и сейчас smile

42 (2015-11-13 18:31:31 отредактировано Татьяна Рудькова)

Якушева Елена пишет:

Татьяна Викторовна а родительское собрание проводить после внеклассной работы? А если свои дети не задействованы?

Родительское собрание проводим тогда. когда удобно вам самим. В идеале, если собрание не внештатное, а запланированное.  Целесообразно провести собрание после внеклассного мероприятия только потому, что вы сможете показать родителям, как вы организовали и провели внеклассное мероприятие. Но это в идеале. Не принципиально. Ориентируйтесь на условия, которые будут комфортны вам самим.

Здесь и сейчас smile

43

Татьяна, здравствуй! У тебя хорошая активность! Молодцы, курсанты! Успеха и удачи всем!

44

Наталья Харькова пишет:

Татьяна, здравствуй! У тебя хорошая активность! Молодцы, курсанты! Успеха и удачи всем!

Наталья Ивановна, добрый вечер! Благодарю)) 
А я даже не знаю, где и как смотреть эту активность....))) Но партия сказала - НАДО, значит НАДО))))) :lol: smile smile

Здесь и сейчас smile

45

Татьяна Викторовна, добрый вечер. У меня вопрос, надо делать презентации к нашим урокам или нет?

46

Еще вопрос, я классный руководитель в 8 классе, а урок провожу в 7 классе, как быть. Я про анкеты.)))

47

Лебедева Елена пишет:

Татьяна Викторовна, добрый вечер. У меня вопрос, надо делать презентации к нашим урокам или нет?

Елена Владимировна, если в классе, где будет урок, есть интерактивная доска, почему бы и нет? Но это опять же не принципиально. 
Просто ИКТ может сделать урок более ярким и запоминающимся... 

по второму вопросу: Проведите анкетирование в своем классе, где вы классный руководитель smile   вам проще будет собрать и обработать результаты)

Здесь и сейчас smile

48

Еще вопрос, план родительского собрания делать в табличном варианте, как дано в руководстве или свободная форма подачи материала?

49

Лебедева Елена пишет:

Еще вопрос, план родительского собрания делать в табличном варианте, как дано в руководстве или свободная форма подачи материала?

Сделайте, пожалуйста, как в шаблоне. Чтоб у всех был единый режим оформления документации.

Здесь и сейчас smile

50

Еще вопрос, а анкетирование для детей проводить один раз или так же два раза?