26

Re: Практика ценностей

Фарида Жумабековна я отправила эссе

27

Фарида Жумабековна я отправила эссе

28

Фарида Жумабековна я отправила Эссе

29

Жизнь самая большая школа

30

Кулен Фарида пишет:

Общечеловеческие ценности на уроке.

Разум без Сердца перерождается в тупость и безрассудство. Шалва Амонашвили «Педагогические притчи»

31

Разум без Сердца перерождается в тупость и безрассудство. Шалва Амонашвили «Педагогические притчи»

32

Тот кто владеет собой, владеет миром.

33

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

34

Не жалейте времени и сил, чтобы воспитать в себе человечность, отзывчивость и доброту . Г.Х.Андерсен

35

Исключить из жизни дружбу - все равно, что лишить мир солнечного света.
                                                                                                                                        Цицерон

36

"Глядя в прошлое - снимите шляпу, глядя в будущее - засучите рукава!"

37

Фарида Жумабековна разработку внеклассного мероприятие заверять директорам, печать?

38

Доверие к самому себе - первое необходимое условие великих начинаний

39

Фарида Жумабековна можно я вам отправлю за 9 класс разработку урока 6 тема любви прекрасные мгновенья .ценность любовь .

40

Будь честен с самим собой, и тогда ты не сможешь лгать другим.

41

Каждый человек-алмаз,который может очистить и не очистить себя.В той мере,в которой он очищен,через него светит вечный свет.Стало быть,дело человека-не стараться светить,но стараться очищать себя.Фарида Жумабековна, пожалуйста помогите как правильно поставить вопрос чтобы дети раскрыли смысл этой цитаты

42

Не тот велик,кто никогда не падал,а тот велик-кто падал и вставал! Конфуций фарида Жумабековна, можно ли применить  эту цитату к уроку.

43

Душа человека - это бесконечный и таинственный мир, неподвластный времени.

44

Щербакова Ольга пишет:

Я восхищаюсь человеком по его умению любить и делать добро, умению быть справедливым.  Ильяс Есенберлин казахский писатель

45

Егинбаева Жанна Тилековна пишет:

Фарида Жумабековна я отправила 

Жанна, я получила Вашу почту, проверила и отправила рекомендации по эл. почте

46

Акимбекова Кульжан пишет:

Фарида Жумабековна можно я вам отправлю за 9 класс разработку урока 6 тема любви прекрасные мгновенья .ценность любовь .

Хорошо, Кульжан, отправляйте разработку на мою почту.

47

Айнур Азимбаева пишет:

Не тот велик,кто никогда не падал,а тот велик-кто падал и вставал! Конфуций фарида Жумабековна, можно ли применить  эту цитату к уроку.

Я бы рекомендовала, данную цитату  применять, как позитивное высказывание для старшеклассников.

48

Айнур Азимбаева пишет:

Каждый человек-алмаз,который может очистить и не очистить себя.В той мере,в которой он очищен,через него светит вечный свет.Стало быть,дело человека-не стараться светить,но стараться очищать себя.Фарида Жумабековна, пожалуйста помогите как правильно поставить вопрос чтобы дети раскрыли смысл этой цитаты

Самый первый вопрос, который Вы зададите учащимся:- Как вы понимаете смысл данной цитаты?
Затем могут последовать еще несколько вопросов исходя из ответов учащихся.

49

Акимбекова Кульжан пишет:

Фарида Жумабековна разработку внеклассного мероприятие заверять директорам, печать?

Внеклассного мероприятие не надо заверять печатью директора. Заверяете печатью только план родительского собрания и план семинара для учителей

50

Уважаемые слушатели, желаю вам творчества и вдохновения