1

Тема: Фарида Кулен

Общечеловеческие ценности на уроке.

2

Re: Фарида Кулен

В каждом человеке есть солнце только дайте ему светить.

3

" Я знаю , что я ничего не знаю" Сократ

4

мир в семьи- мир в государстве

5

Семья - это та первичная среда, где человек должен учиться делать добро. Сухомлинский

6

"... в человеческой душе должны быть два качества, два чувства - Справедливость и Любовь" Абай Кунанбаев

7

Храни свои слова надежнее монет. Дослушай до конца потом давай ответ. Тебе при двух ушах язык один достался. Чтоб выслушал двоих и дать один совет.  Омар Хайям.

8

Наше взаимопонимание осуществляется лишь единственно возможным для нас путем, а именно - через слово. Мишель Монтень

9

• Добрый день Фаридуша Жан! Терпения, понимания! Излучайте Свет! Вы-есть Свет!!!! Добра!!!! С любовью!!!!

10

Великие мысли исходят от сердца. Л. Вовенарг

11

Здравствуйте я выслала отзыв о работепедагога-гуманиста Ш. А. Амонашвили «В Чаше Ребёнка сияет зародыш зерна
Культуры».

12

Душа человека - это бесконечный и таинственный мир, неподвластный времени

13

Великое благо человека - общение

14

Красота человека заключается в его делах

15

Красота человека заключается в его делах.

16

Жизнь — это миг. Ее нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Антон Павлович Чехов

17

Человек становится человеком благодаря своей духовной жизни

18

Фарида Жумабековна здравствуйте ! вам поступило мое эссе.Вы получили электрн адрес нашей школы.

19

Единственная красота, которую я знаю, - это здоровье. Генрих Гейне

20

Дорогие слушатели, выбирая позитивное высказывание к занятию(при планировании урока), учитывайте возрастные особенности учащихся.

21

Мы принимаем ту или иную истину лишь после того ,как вначале всей душой её отвергнем. Фарида Жумабековна можно мне эту цитату на тему истина.

22

alina.bolkebaeva82@mail.r пишет:

Фарида Жумабековна здравствуйте ! вам поступило мое эссе.Вы получили электрн адрес нашей школы.

Фарида Жумабековна  я отправила вам эссе.

23

• Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Альберт Эйнштейн

24

Алина, я не получила сегодня от Вас почту.

25

Гульмира, я жду Ваши работы