26

Re: Фарида Кулен

Раушана, я проверила Ваше эссе  и скинула Вам на эл. почту

27

"Каждый ребенок есть неповторимость на Земле и во всей Вселенной" Ш.А.Амонашвили

28

Можно ответить на любой вопрос, если вопрос задан правильно.    ( Платон)

29

Доброе утро Фарида Жумабековна, я отправила вам на почту собрание.

30

Фарида Жумабековна я отправила Вам на почту рефлексивный отчет по уроку.

31

Фарида Жумабековна Ашық сабақ бойынша ескертпеңізді қайта қарастырамын

32

Фарида Жұмабековна екінші ашық сабақтын тақырыбы "Табиғатқа қамқорлық"  4 сынып

33

Здравствуйте,Фарида Жумабековна!
Я отправила Вам, по практике ценностей
Эссе об Яне Амосе Коменском - классике гуманной педагогики.Суважением Татьяна Ивановна!

34

Фарида Жумабековна оқудан тыс іс-шарашы түзетіп салдым

35

Фарида Жумабековна сәлеметсізбе! ізгілік педагогикасы классигі пікірді қайта қарап салдым.Кулданова Феризат

36

Фарида Жумабековна, отправила Вам:Рефлексвный анализ 27 урокасамопознания 1 класс (1 час) от 05.04.2018.Поразила духовно-нравственная позицияучеников в изложении своей точки зрения о здоровье.В беседе они почти все,
связывают «взаимной зависимостью» своё здоровье, с здоровьем близких людей.Гыстарова.

37

Фарида Жумабековна!Я отправила Вам, ещё вчера. ибыла удивлена что его нет сейчас в регистрации наших сообщений!
Рефлексивный анализ 27 урока ИЗОинтегрированного с Самопознанием 4 класс.Осознанно, целенаправленно на урокеприменила два аспекта образования: внешнее и внутреннее, что дало колоссальный результат гармоничному восприятиюсодержания и создало благоприятную среду нравственно - духовному обучению. С уважением, Татьяна ИвановнаГыстарова!

38

Фарида Жумабековна здравствуйте, я вам на почту отправила эссе, проверьте пожалуйста