51

Re: Вторые уровневые курсы 2017 год

В пожарную часть мы ходили без родителей. Родителям сбросили уже фото отчет, многие родители не знали что у нас в Астане есть такой музей, дети дома рассказали родителям о своих впечатлениях, а у них их осталось очень много. Теперь группа активистов из числа учащихся предложили туда отвести родителей. Я думаю им тоже понравится. Тем более у нас в классе очень активные родители. Мы получается ходили на разведку туда. У нас в школе тоже еще никто там не был.

52

Татьяна, пишите на мое имя Наталья Клименко _ Астана.

53

Спасибо за ответ, Татьяна.

54

Большое спасибо!!!

55

Хороших выходных! )))

56

БлагоДарю!

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/forum.orleu-edu.kz/public_html/include/parser.php on line 791

57

58

Доброе утро, Наталья Александровна! Дублирую свой вопрос, извините, не туда зашла. Я затруднялась с выбором д\з для педагогов. Можно ли включить в д\з рекомендации или образцы примеров интегрирования общеобразовательных предметов с СП?

59

Прошу прощения, что всегда выпадаю из шкафа, не всегда есть возможность зайти в интернет. Мы провели конкурс инсценированных притч среди учащихся 5-х классов, получилось здорово. Все классы приняли активное участие, приготовили по 2 притчи, получился хороший костюмированный праздник актерского мастерства! Фотоотчет готов, пришлю Наталье Александровне на личную почту.

60

Добрый вечер, Алия.
Можно дать образцы примеров интеграции, а можно рекомендовать просмотр фильма, например, "Звездочки на земле" или "Мирный воин". Это учителя быстрее сделают.

61

Доброе утро! Спасибо за совет, Наталья Александровна! Так и сделаю!

62 (2017-03-30 10:19:10 отредактировано Наталья Клименко_Астана)

63

Добрый день , наш любимый тренер! А есть ли шаблон для рефлексивного отчета?
Заранее благодарю.

64

65

Ясно, спасибо.

66

Добрый вечер! Принято к сведению! Сдача портфолио в понедельник 3 апреля?

67

Наталья Александровна спасибо за информацию по содержанию портфолио. Вопрос: для данного портфолио берем любую файловую папку?

68

Добрый день! Я планировала собрание в начале апреля! как быть?

69

70

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/forum.orleu-edu.kz/public_html/include/parser.php on line 737

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/forum.orleu-edu.kz/public_html/include/parser.php on line 791

71

72

73

Девочки.всем хорошего дня.очень рада всех видеть !)

74

Еще раз добрый день! Вопрос по ЗОЖ, дети смогут подойти в 12.30 для репитиции.

75

Репетиции))