26

Re: "Общечеловеческие ценности на уроке" 2018 Гаврилова Людмила

Доброе утро труженицы!
Работа "кипит", что очень радует!
Чтобы она "кипела" еще быстрее, предлагаю внимательно прочитывать оценочные критерии.
И при написании работы не пропускать ни одного из них!!!
Будем экономить время! Это условие нашего хорошего настроения!!!!

УСПЕХОВ!!!!!

27

Доброго времени суток ВСЕМ!

28

Не смотря на погоду за окном, желаю Вам солнечного настроения и ярких впечатлений от сегодняшнего дня!

29

Отправляю третью работу "Методический семинар для учителей". Буду ждать ответ сразу на две работы)))

30

У меня есть вопрос, второй раз анкету когда раздавать лучше? Даем в конце семинара или как домашнее задание? Кто как думает?

31

Добрый день! Отправила на проверку семинар для учителей.

32

Здравствуйте! Наконец-то зашла. Не получалось. Спасибо Эльмире за помощь. Я ещё работаю над эссе.

33

Черепенникова Зоя пишет:

У меня есть вопрос, второй раз анкету когда раздавать лучше? Даем в конце семинара или как домашнее задание? Кто как думает?

Добрый день. Думаю лучше сразу в конце семинара, по свежим следам так сказать. Я планирую таким образом, тем более, что семинар будет в пятницу и учителей после просто трудно встретить. У меня бывает за смену не встречаемся, а что говорить о тех, с кем смена не совпадает.

34

Спасибо, Анна Васильевна! Действительно, лучше сразу в конце семинара заполнить анкеты. Все на месте будут. Это какое экономие  времени будет. Порядок бережет время.

35

Всем Добрый день! Отправила только сегодня эссе. Во второй работе тяжело выбрать педагога гуманиста. Выбор остановился на Я.Корчак. Сейчас доделываю третью работу и отправлю к вечеру на проверку во вторник уже выступать на семинаре

36

Добрый день! Отправила на проверку семинар для учителей.

37

Добрый день!! Работаю над уроком....жду ответа на семинар...

38

Здравствуйте! Отправила нашему тренеру Людмиле Николаевне отредактированное эссе. Приобрела определенный опыт: изучила некоторые книги Януша Корчака, более подробно "Как любить ребенка", просмотрела несколько документальных фильмов о великом Человеке. Сделала для себя вывод - вся его жизнь, является самым действенным методом воспитания не только детей, но и нас, взрослых.

39

Добрый вечер! Всем творческих успехов!!! Определилась с классом и темой для проведения двух уроков самопознания.

40

У всех открывается материал, который Надежда Владимировна отправляла на почту??? У меня выдает ошибку.

41

Всем добрый вечер!!! Девочки, вы все такие молодцы! Я ещё работаю над эссе и над уроками. С темой уроков определилась.

42

Зоя, у меня тоже не всё открывается. Подарок от друга открыть не могу.

43

Добрый вечер!!! Отправила на проверку эссе и методический семинар. Завтра планирую разработкой 1 урока заняться. Процесс идет!

44

Коновалова Ольга пишет:

Зоя, у меня тоже не всё открывается. Подарок от друга открыть не могу.

Я просила Надю отправить еще раз, открылись не все архивы.

Какие молодцы, работают над уроками. Мои уроки еще эфемерны, но пока в голове не уложится браться за работу смысла нет. И время жалко, проходит, и творчество на муки похоже.
Вдохновения вам, творящим.
P.S. Может мне кусочек перепадет...

45

А еще у меня в сообществе две наших группы. Может глюк компьютера, но принимает сообщения в обе группы. Это только у меня?

46

Добрый вечер девочки! Работаю над методическим семинаром

47

Василенко Анна пишет:

А еще у меня в сообществе две наших группы. Может глюк компьютера, но принимает сообщения в обе группы. Это только у меня?

у меня тоже так

48

Коллеги у кого  не открываются материалы, пишите мне в личку, переотправлю. Начала работу по урокам.  Всем успехов и вдохновения!

49

Извините за столь позднее письмо. Послала переделанную версию эссе.

50

Приветствую, драгоценные.
Проверка работ  идет в порядке поступления на почту, согласно требованиям.
Ускорить процесс можно при условии, что каждый будет соблюдать оценочные критерии, требования к оформлению текста, к цитированию, а также выдерживать логику изложения материала.
Прошу это учесть, отправлять выверенные работы. Успехов!!!