1

Тема: Микропреподование

Уважаемые коллеги,  какую обратную связь Вы получили при микропреподавание?

2

Re: Микропреподование

На этапе микропреподавания я получила ценные советы от коллег, которые помогли мне при составлении дифференцированного задания.

3

Помогло определить приоритетные  направления обучения через интересные тренинги.

4

На данном этапе я получил от коллег советы по составлению ксп

5

В ходе микропреподавание я получила советы от коллег при составлении ксп

6

на этапе микропреподавания я получила от коллег важные советы при составлении краткосрочного плана и по  дифференцированному заданию

7

На микропреподавания я получила советы ,при составление кроткосрочного плана.

8

На этапе микропреподавания я узнала о спиральной учебной программе, узнала о целях обучения, ставить цели по  SMART, эффективные методы обучения

9 (2019-03-06 11:09:58 отредактировано Балжан Зиябек)

На этапе микропреподавания  получила от коллег обратную связь. На данном этапе мне коллеги советовали разные стратегии, которые соответствуют дифференцированному заданию.

10

На этапе микропреподавании я получила советы  от коллег  при составлении ксп

11

В ходе микропреподавание я получила советы от коллег при составлении КСП

12

Во время микропреподование  я получил от коллег важные советы при составление ксп

13

В ходе микропреподавания я получила обратную связь от тренера Медетбаевой Гульшакиры Нуркуловны и своих коллег: 1 научилась правильно выбирать для урока учебную цель и цель урока; 2 актуализации урока; 3 эффективным и интересным стратегиям; 4 Дополнила знания о других видах формативного оценивания; 5 дифференциации.    Спасибо организаторам курсов! Огромная моя благодарность нашему грамотному,креативному тренеру Медетбаевой Гульшакире Нуркуловне!

14 (2019-03-06 11:27:14 отредактировано Нурсауле Даулбаева)

Опыт  оценивания микропреподавания помог мне проанализировать работу по моделированию КСП урока, определиться в целях.
научилась определить цели по навыкам.

15

На этапе микропреподования научилась дифференцировать урок по этапно, оценивать учащихся по  критериям от сложности задания. На меня повлиала обратная связь тренера и коллег.

16 (2019-03-06 11:21:25 отредактировано Икматова Асия)

Микропреподование- немаловажную роль сыграла в планировании урока обратная связь, данная мне на этапе микропреподования тренером и моими  коллегами Алтыншаш,Бакыткуль,Балзия и Ляззат.Я считаю обратную связь по дифференсации и учебного процесса,где я сталкивалась определенными затруднениями.И благодаря обратной связи, я достигла успехов в планировании и подаче учебного материала,а также использовать  эффективные методы и подходы на уроках.

17

При микропреподавания я получила обратную связь тренера Гульшакиры Нурлыкуловны и в групповой работе с коллегами научилась составлять КСП с учетом принципа спиральности по Брунеру, приобрела знания по навыкам слушание,  говорение, чтение, письмо.  Научилась применять  наиболее эффективные методы и стратегии в обучении такие, как "Аллея знаний",  "Двойной пузырь", "Карта историй", "Стоп кадр", "Стоп звук". И в будущем буду применять на практике  перечисленные активные методы обучения, ставить цели в соответствии с технологией   SMART, понимать кодировку целей обучения, учитывая способности учащихся, практиковать дифференцированные задания.

18

При микропреподавании мне дали обратную связь коллеги и тренер такие как, развивать коммуникативные навыки, применять на уроках активное методы обучения, правильно составить КСП, правильно оценивать учащихся и составлять диффернецированные задания

19

Микропреподавание помогло мне усвоить новые знания и методы обучения, научилась составлять дифференцированные задания и получать обратную связь.В этом мне оказала большую помощь наш тренер Гулшакира Нуркуловна.

20

В ходе микропреподавание я получила много знаний по обновленной программе от тренера нашей группы Гульшакиры Нуркуловны:выбирать цель обучения, цель урока, узнала новые стратегии, научилась дифференциации

21

В ходе микропреподавания я получила обратную связь от тренера и коллег. Усвоила новые методы и стратегии в обучении, научилась правильно составлять дифференцированные задания. Очень благодарна нашему тренеру Гульшакире Нуркуловне!