626

Re: Самопознание, группа №2, тренер Рудькова Т.В.

всем хорошего домашнего, уютного отдыха в кругу семьи родных и близки!!!!!!!!!

627

Добрый вечер всем! Всем удачи во всем!

628

Татьяна Викторовна, вы мой "ужас" не проверяли? Я отправила вам доработанные план и отчеты. Посмотрите? Заранее благодарю.

629

Добрый вечер всем! Всем удачи во всем!

630

Всем Добрый вечер !!! Приятно прочитать столько позитивных слов и настроиться на работу. Особенно понравились слова Ирины Афанасьевны про спокойствие.

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/forum.orleu-edu.kz/public_html/include/parser.php on line 791

631

632

Девочки добрый вечер.

633

634

кто нибудь отправьте рефлексивный отчет по урока пожалуйста а то даже не знаю с чего начать хотя бы глазком посмотреть!tattybaieva@mail.ru, заранее благодарю

635

А вот и Я! А вот и Я! как ваши дела,как практика? Все всё успели, боже эти 4 дня для меня были самыми долгими. Кажется что я ничего не сдала, незнаю даже что отправляла, паника и всё. надеюсь все успеем сдать. Теперь я понимаю почему мне попался внутренний покой. ОН МНЕ ТОЛЬКО СНИТСЯ!!!!!!!

636

Ах да, у меня сегодня прошёл семинар для учителей, все действительно воспринимают по разному. завтра пойду собирать вторичные анкеты

637

Татьяна Викторовна могу я взять Сухомлинского "Сердце отдаю детям"?????

638

оооо спасибо Станислава огромное спасибо!

639

Добрый вечер всем! Сегодня провели семинар для учителей, восприятие разное:  кто-то поддерживал, кто-то выдержал паузу (может достучимся), самое главное нам понравилось! и польза в том, что еще раз повторили главные моменты интеграции, ценности и роль учителя в образовании. Сижу мучаю реферат или он меня. но покоя пока не обрела, хотя про него и пишу)))

640

только самого файла нет(((((

641

Станислава нашла файл, спасибо

642

а у меня завтра семинар для учителей . . . . посмотрим на их реакцию))))

643

ООО Инна спасибо огромное!

644

Что бы не было- успокойся.
Успокоишься-посмеёшься.
Посмеялся, и снова дыши.
Будь в тиши.
Наслаждайся одним мгновением.
Откровением или забвением.
Всё равно.
Об одном.
Вдох.
Выдох.
Спокойствие.
Ом.

645

Татьяна Викторовна! Доброй ночи! Отправила Вам план внеурочки! Сегодня компьютер проверяет меня на "выносливость"!  Видимо нервное напряжение сказывается! Прочитала сообщения наших девчат....))) У многих сегодня проблемы с техникой....)))) Однако....)))

646

Доброй ночи ! Мне кажется . что  день пролетает слишком быстро, А я так медленно собираюсь с мыслями.Татьяна Викторовна, а нужны ли мои размышления о о детях и их работе на уроках по  ценность- любовь? Или меня куда-то не туда занесло. Но что-то я в ступоре?

647

Жизнь, как вождение велосипеда! Чтобы сохранять равновесие ты должен ДВИГАТЬСЯ!!!! (Что и плодотворно делает вся наша группа!!!)

648

Доброй ночи всей нашей чудесной группе!
Друзья, я чувствую ваше волнение, напряжение и временами беспокойство и страх...
Это совершенно лишние ощущения и они вам не нужны, это камушки, попавшие в башмак, особо не мешают, но причиняют неудобства и не позволяют двигаться с желаемой скоростью...

Ценности - это не просто красивые слова, абстрактные понятия, о которых мы все время говорим на наших курсах.
Это суть. Это самое главное. Это дух, который первичен. Это свет...СВЕТ, с которым каждый из вас пришел.
И если слишком далеко этот Свет, и вы не ощущаете его, не чувствуете - как же мы можем изменить  мир, если сами не верим в возможность изменений? Как? 

Учиться - всегда сложно! И испытания и трудности - не повод развернуться в обратную сторону или просто плыть по течению...
Помните Амонашвили?... " К детям нужно идти не с дипломом, а с сердцем!"
Дай всем вам Богу вернуться в школу с СЕРДЦЕМ, КРЫЛЬЯМИ  и СВЕТОМ, который будет настолько силен, что будет заметен ВСЕМ!!!

Писем на сегодня - 42) Работаю, работаю! smile

Здесь и сейчас smile

649

Учеба, как и жизнь,.....СЛАБЫМ не по плечу))) (В оригинале вместо учеба - искусство)

650

Я снова в режиме "ничего не успеваю" и "безумно хочу спать"))).