Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/forum.orleu-edu.kz/public_html/include/parser.php on line 737

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/forum.orleu-edu.kz/public_html/include/parser.php on line 791

776

Re: Самопознание, группа №2, тренер Рудькова Т.В.

Здесь и сейчас smile

777

ой не говорите, сидим себе на двух страницах  алматинской области,   и думаем что мы в курсе всего

778

столько много информации на форуме,  полезного

779

780

Всем добрый вечер !Татьяна Викторовна! Что-то плохо себя чувству.-завтра даже с работы отпросилась .надо отлежаться.хочется быть вместе со всеми, но даже писать трудно. Если портфолио буду сдавать не впервые дни и презентацию?

781

Татьяна Викторовна, а вы не проверяли мой реферат? Вчера писала в каком-то плавающем состоянии, сегодня прочитала-мама родная...  Хоть бы время было для изменений-если что...

782

Надежда Николаевна, выздоравливайте!
Нет, ещё не проверяла... Сразу говорю - время исправить БУДЕТ!

Здесь и сейчас smile

783

Татьяна Викторовна, вчера отправила Отзыв о работе Амонашвили. С нетерпением жду вашей оценки)

784 (2015-12-06 20:53:04 отредактировано Максат Бектурсунова)

Татьяна Викторовна ещё раз добрый вечер!!! Посмотрите план лекции для учителей, я завтра веду собрание

785

Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.

786

Хорошо я добавлю пункт про ценности, завтра я буду вести собрание

787

Добрый вечер, Татьяна Викторовна! Отправила вам свою последнюю работу- реферат на тему: "Истина". Надеюсь, я не далека от Истины!!! smile))

788

Татьяна Викторовна печать директора на какие планы ставить, нужен ли вообще?

789

Наконец, я закончила работу над рефератом) Долго настраивалась, было много сомнений в правильности мыслей по данной теме. Надеюсь, я смогла раскрыть тему и работа будет принята.

790

Всем плодотворного вечера!!!!!!й активно продолжаем работать... не отказываем в помощи,,. не важно чем ,,. словесно тоже можно..

791

Отправила свою последнюю работу на проверку и хотела бы поблагодарить Ирину, Елену, Надежду, Жулдыз и Светлану за поддержку. Очень приятно, что у нас такая дружная группа. С нетерпением жду встречи! smile

792

День был тяжелый, я знаю прекрасно 
Ты отпусти и забудь обо всем, 
Вечер пусть будет спокойным и ясным, 
Чтобы ты просто растаяла в нем. 
Я пожелать хочу вечера теплого, 
С чашкой какао и пледом в ногах, 
Вечера тихого, вечера доброго, 
Книжка раскрыта, и кот на руках.

793

кто написал реферат?

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/forum.orleu-edu.kz/public_html/include/parser.php on line 737

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/forum.orleu-edu.kz/public_html/include/parser.php on line 791

794

Здесь и сейчас smile

795

Коллеги, сейчас добиваю ваши отчеты, эссе... Как только кончатся, приступлю к рефератам... Эх...

Здесь и сейчас smile

796 (2015-12-06 22:13:11 отредактировано Лейла Кулинская)

797

Татьяна Викторовна, ещё раз добрый вечер! Продолжила работу по оформлению портфолио и хотела бы уточнить- Какое количество фотографий нужно поместить в портфолио по урокам, семинару, собранию? Будет ли достаточно по 4 фотографии по каждому виду работы?

798

а в каких бумагах ставиться печать директора подскажите пожалуйста

799

аааа все нашла прочитала уже . .  . . спасибо!

800

Здесь и сейчас smile