826

Re: Самопознание, группа №2, тренер Рудькова Т.В.

Всем спокойной ночи!!!

827

Татьяна Викторовна! У меня возник вопрос по презентации портфолио. Туда нужны только фотографии или видео целого урока?
И ещё, в списке дается видео мероприятия по внеурочке. Это нужно всё включать полностью?
Видеозапись урока просто на диске или включить его в презентацию как видеоролик при защите портфолио?

Спокойной ночи)

828

Презентация готова, портфолио тоже!!!! Урррра!!!!
 Завтра иду на работу  и в районо сдавать районный отчёт по 26 школам  по СПИДу))..
Ох, насыщенный день будет!!!
Девочки,  скоро увидимся!!!!!
Доброй ночи, я баиньки)))

829

Ура!! ВСе сдала и все приняли!!!! Можно приступать и к завершению сбора портфолио и приготовлению презентации!!!!!

830

как классно, тем кто все сдал...поздравляю..!!!

831

Татьяна Викторовна, отправила Вам на почту реферат и не доделанную интеграцию... спасибо...))

832

Чувствую завтра будет очень насыщенный день!! Точнее уже сегодня))

833

Татьяна Викторовна! Отправляю отзыв о работе Амонашвили.

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/forum.orleu-edu.kz/public_html/include/parser.php on line 737

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/forum.orleu-edu.kz/public_html/include/parser.php on line 791

834

Здесь и сейчас smile

835

Татьяна Викторовна! Доброй ночи! Очень хочу повысить репутацию участников нашего форума, но меня постоянно выбрасывает... показывает ошибку((( Пишут в сообщении, что изменить репутацию можно только через 299 минут? Наверное я что-то заполняю не так?

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/forum.orleu-edu.kz/public_html/include/parser.php on line 737

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/forum.orleu-edu.kz/public_html/include/parser.php on line 791

836

Здесь и сейчас smile

837

Ирина Афанасьевна, несмотря на то, что выкидывает, плюс добавляется все равно. проверила) Вам добавила) меня так же выкинуло со словом "error", но плюс появился.

Здесь и сейчас smile

838

можно только один раз в несколько суток ставить одному и тому же участнику плюс!!  :)

839

Утром я , как обычно, выключаю будильник и закрываю глаза на секунду.....
Я так люблю рисковать!!!)))

840

Точно! У Вас было 2, а сейчас 3! Значит работает!!! Сейчас у других проверю, к кому я добавляла репутацию)))

841

Стася! доброй ночи! А  в твое окошко меня даже не пускают! Пишут, что только через 269 минут можно(((

842

Все уже десятый сон видят, а вы Татьяна Викторовна еще за работой сидит. Спасибо

843

Спасибо Татьяна Викторовна всё переделаю)

844

Друзья, не огорчайтесь, если кого отправляю на переделки.... У вас будет время исправить. Главное, что все мероприятия и уроки проведены, а уж отчеты - анализы - эссе - успеете доделать, исправить,  что теперь. 
Нам все-таки важно КАЧЕСТВО.  К этому и будем стремиться!!!!

Здесь и сейчас smile

845

Татьяна Викторовна! Эссе о классике гуманной педагогики отправляю на проверку.

846

Татьяна Викторовна! Проверяю что отправила , а что нет и отправляю отчет по интеграции

847

Всем спокойной ночи!

848

Всем доброе утро!!!!!!!!! хорошего настроения Удачи во всем!!!!!!!!!!!

849

Все молодцы!!!!! вчера плодотворно поработали это видно и по телефону и здесь........

850

Рай - это место, где нет понедельников, начальников и будильников.