26

Re: ДО_СКО_РИПКСО_2018

Я при регистрации неправильно написала приказ. Как исправить?

27

я зарегистрировалась вторично.

28

Я тебе исправила.  Газизовна , не волнуйся.

29

Добрый вечер, коллеги!!! Я сегодня для себя получила не только заряд на дальнейшую работу, но с помощью тренингов, разборов ситуативных заданий пополнила багаж знаний, узнала как практически выйти из конфликтных ситуаций с наименьшими потерями.На открытом занятии вся группа работала активно и с интересом, с нетерпением жду завтрашнего дня и сюрприза от "тайного друга".Спасибо Куляйхан Катебаевна!!!

30

Добрый вечер, коллеги! Группа, которая пишет проект по коучингу, не забудьте завтра принести теоретический материал. Внимательно читайте материал, чтобы не было ничего лишнего.

31

В единой базе тоже прошла регистрацию.

32

Хорошо что напомнила ,молодец Ляззат!  Я успела уже забыть, хотя тренинг был наш.

33

материал для анализа  подготовила

34

А группа-то активизировалась к ночи. Татьяна, ноут завтра привезу.

35

Коллеги по почте пришло материалы по 3 дню

36

добрый вечер, коллеги! Не все в нашей работе идеально, особенно почувствовали это, когда  проходили коммуникативные барьеры! но у нас все впереди, есть возможность пересмотреть стереотипы. Всем удачи!

37

Куляйхан Катебаевна добрый вечер! Отправляю Вам материал по тренингу.

Post's attachments

План коучинг 3 группа.rar 12.49 kb, файл еще не скачивали. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

38

Люда Николаевна добрый вечер. Вы не забыли, что прием "Метод углов" необходимо включить  задание № 1.

39

Коллеги, просмотрев презентацию, которую мы получили сегодня на почту взяла на вооружение некоторые цитаты: 
1. Коучинг - это профессиональная помощь человеку в определении  и достижений его личных целей;
2. Коучинг - это создание нового качества жизни;
3. Коучинг - это лекарство от лени.

40

Добрый вечер! Мадина  и Татьяна Ф. я вам  скинула на электронный адрес  работу  ... посмотрите и ответьте мне

41

Нина да я просматриваю

42

Сандугаш, добрый вечер, в данный момент я печатаю план и ошибки исправила,но  спасибо, что напомнили

43

Спасибо получила!

44

Куляйхан Катебаевна, добрый вечер! Сегодня был такой насыщенный день, что я забыла Вам сказать, что завтра опоздаю на полчаса, прошла курс лечения и срочно нужно сдать анализ. Не теряйте меня. Отправила Вам на почту программу ВПЗ. Посмотрите, что не так, завтра откорректируем. Коучинг-сессия тоже готова, набираю на чистовик.

45

Коллеги! кто может сюда скинуть требования к оформлению проекта?

46

Куляйхан Катебаевна, добрый вечер!  План коучинг-сессии с педагогами нашей группы я скинула на почту.

47

Коллеги, не сколько экземпляров  принесу завтра

48

Оксана!!! Может в целях написать: Оказать методическую помощь педагогу при составлении портфолио. В ОР или критериях : Понять сущность,разделы,критерии составления портфолио. Применить свои знания при обобщении педагогического опыта (в форме электронной презентации).Дать раскрыться педагогу при составлении портфолио.

49

Добрый вечер всем! Я после первой недели курсов, поняла что мне надо пересмотреть свою управленческую деятельность. Использовать методы с которыми я ознакомилась.

50

Добрый вечер, коллеги! На какие сроки пишется проект в ваших микрогруппах? долгосрочный или краткосрочный?