26

Re: Применение активных методов обучения

Добрый день, коллеги! Пользуюсь материалами по критериальному оцениванию.

27

Здравствуйте, Алия Тохтамысовна! С удовольствием пользуюсь вашими материалами. Спасибо вам!

28

Здравствуйте, Алия Тохтамысовна. Ваши материалы получила и пользуюсь ими. Пока вопросов нет.

29

Здравствуйте, Алия Тохтамысовна! А семинары по критериальному оцениванию намечаются? Можете сообщить дату?

30

Добрый день, коллеги! Я тоже очень хочу попасть на семинар по критериальному оцениванию. Алия Тохтамысовна, пожалуйста, сообщите нам обязательно.

31

Алия Тохтамысовна, мне кое-что непонятно по критериальному оцениванию. Можно я буду вам звонить, если у меня будут вопросы?

32

Рада приветствовать вас вновь, коллеги! Во-первых, поздравляю всех со 100 % сертификацией. Хочу выразить благодарность Алие Тохтамысовне за поддержку, за терпение и труд. Во-вторых, меня тоже интересуют семинары Орлеу. Обязательно хочу попасть на них.

33

Здравствуйте, Алия Тохтамысовна! Получила все ваши материалы. Огромное вам спасибо. Пользуюсь ими всегда.

34

Алия Тохтамысовна, можно я свяжусь с вами лично по телефону. У меня вопросы по критериальному оцениванию.

35

Добрый день, уважаемые коллеги! Хочу поздравить всех с будущими сертификатами. Алия Тохтамысовна, я получила все ваши материалы, не только по критериальному оцениванию. Огромное спасибо вам за помощь и поддержку!

36

Алия Тохтамысовна! у меня есть вопросы по поводу дальнейшего профессионального роста. Хотелось бы с Вами проконсультироваться.

37

Все получила. Большое спасибо.

38

Спасибо за материал, который помогает при подготовке к защите!

39

Здравствуйте Алиям Тохтамысовна!  Изучаю проформу суммативного оценивания презентации по планированию урока.

40

Надеюсь, что при оценивании конкретно смогу опираться на критерии оценивания. Спасибо!

41

Добрый день!получила материал,спасибо

42

огромное спасибо, Алия Тохтамысовна, за отличную информативную базу, особенно по АМО!!! Так много всего, сложно выбрать!