26

Re: Планирование КСП

Опираясь на учебную программу я составляю ксп. Использую активные методы обучения: стратегия " Ромашка блума", " Мозговой штурм", " Поисковой прожектор" , " Шесть шляп знания", «Фишбоун», «Словесная похвала», «Кластер», «Карта истории» и другие. Я думаю, что эти приёмы были уместно использованы в раскрытии целей урока. Используя  эти стратегии и методы я стараюсь добиться цель урока. С помощью метода «Поезд» была получена конструктивная обратная связь

27

Активные методы обучение в  диалоге, стратегия "Джигсо", составление кластера, правильное использования формативной оценки, дескриптор.

28

Необходимо эффективно использовать активные методы с целью обеспечения учеников разнообразным и значимым опытом, который мотивирует их обучение и мотивирует их обучение и расширяет способности.

29

Чтение с пометками.синквейн.аллея сознания.ЗУХ.караван.выставка

30

Опираясь на учебную программу я составляю ксп. Использую активные методы обучения: стратегия " Ромашка блума", " мозговой штурм", " поисковой прожектор" , " шесть шляп знания". Используя  эти стратегии и методы я стараюсь добиться цель урока

31

Немое кин,составление критерий, стоп кадр,ФО, кодировка,дифференциация

32

немое кино, кластер, составление критерий, ФО, стоп кадр

33

Активные методы обучение в  диалоге, стратегия "Джигсо", составление кластера, правильное использования форматив ной оценкиЭл. почта Личные сообщения

34

Активные методы обучение в  диалоге, стратегия "Джигсо", составление кластера, правильное использования форматив ной оценки

35

Написать сообщение,диаграмма Венна. Дифференцация. Таксономия Блума

36

Горячий стул, подумай и найди, двайной пузырь,светофор, постер, 

37

Кластер, диаграмма Венна, стоп кадр, караван

38

При планирование КСП я использую активные методы "Линия времени", "Двойой пузырь", "Стоп кадр", стратегия "Караван"

39

Я использую  таксономия Блум. Бриллиант. Паутина. Самый активный метод для меня таксономия Блум и ты-репортер