51

Re: курсы BL_Пед. менедж. в ДО_16.09.2019г.

Cалем

52

Здраствуйте коллеги. Я сегодня присоединилась на курсы BL. Меня зовут Айгуль Турсынбековна.

53

добрый день всем

54

akmaral137sad пишет:

Здравствуте коллеги! Ура по третьему модулю набрала 93%

55

Добрый день всем коллеги!!! Как дела у вас с проектом? Желаю Удачи всем!

56

akmaral137sad пишет:

Здравствуйте коллеги! желаю всем успехов!

57

Здравствуйте! Прошла курс  BL_Пед. менедж.  Как молодой специалист получила для себя много интересной информации. 
Спасибо нашему куратору Куляйхан Катибаевне .

58

Вот и завершился курс. 18 дней что продолжалось обучение, пролетели, как один день. Все это время слушали курсов активно изучали теорию.Не важно, какая погода за окном, пусть в сердце всегда будет ясно и солнечно, в семье тепло и уютно, а на работе комфортно и благополучно. Пусть здоровье позволяет трудиться на полную катушку, достигая отличных результатов! Спасибо Куляйхан Катебаевна!

59

akmaral137sad пишет:

Я, как молодой руководитель  прошла курсы Blended learning, пройдя весь курс сделала вывод,что нужно постоянно самообразовываться,учиться и еще раз учиться.Познавать инновационные технологии, методы работы в управлении, правильно создавать проекты,уметь работать в команде. Сегодня успешно все прошли,поздравляю всех!

60

Ура мы подошли к завершению наших курсов .Было очень интересно ,ясно,ново .Сразу хочется отметить важность таких курсов .Обучение ,основанное на компетенциях,наиболее эффективно реализуется в форме модульных программ,причем основной принцип обучения ориентирован на результаты ,необходимы для роста как руководитель .Кроме того ,удачным моментом на курсах стало то ,что мы научились правильно писать проекты .Очень удобно что дистанционно .Огромное спасибо нашему тьютору Куляйхан Катебаевне за ее мобильность ,за обратную связь . Лично я как начинающий руководитель открыла и взяла для себя чемодан знании и умении .

61

Я на таких курсах раньше не была. Организация и проведение курсов на высоком уровне.Большое спасибо за практический материал. 

62

Поздравляю всех наших заведующей с окончанием курса!

63

очень интересные курсы, с большим интересом посещала, познавательно,. спасибо большое!

64

Курс өте ұнады. Басқарудың жолдарын жан-жақты меңгердік!

Байкенова Баян

65

прошла курсы blended learning «Педагогический менеджмент в дошкольной организации в контексте обновления содержания дошкольного воспитания и обучения» , много хороших впечатлений, вроде столько лет работаю по своей професси и многое стало по другому воспринимать. Спасибо большое, было очень интересно. 

66

спасибо большое  за курсы ,очень хороший и грамотный тьютор - Куляйхан Катебаевна.

67

Салеметсіздер BL_Пед.менедж. курсы маған ұнады.Куляйхан Катебаевнаға үлкен рахмет.Өзіме коп нарсе үйрендім.Өрлеуге шығармашылық табыс тілеймін

68

Здравствуйте!
Я благодарна АО «НЦПК «Өрлеу» за организованные курсы. Получила очень много интересного для своей работы.

69

На этих курсах я получила очень много интересной и содержательной информации , которую буду использовать в своей иработе .  Фоормат  обучения  он- лайн очень удобный и нтересный . При  выполнении самостоятельных  работ я перечитала много теоретической информации , которой ранее не владела. Использовала вспомогательную литературу. При разработке проекта составляла план стратегического развития , ранее я этого тоже не делала . Теперь у меня есть знания и я  буду продолжать  эту работу . Спасибо.

70

Всем Привет.Курсы под руководством Куляйхан Катебаевны прошли очень интересно и поучительно.Теперь я знаю как проектировать стратегический развития детского сада,когда мы защищали свой проект,получили конкретные рекомендаций от Куляйхан Катебаевны,а так мы думали что составили грамотно,не только наша команда но и все остальные группы блогадарили и получили конкретные методические и инструктивные  рекомендации от  тьютора.Спасибо что, в нашей Республике  Казахстане есть такой грамотный и профессиональный специалист как Куляйхан Катебаевна по дошкольному воспитанию.

71

Сәлеметсіздер ме, осы қысқа мерзімді курсқа қатысып,өз білімімді  көтердім.Курс маған өте ұнады.Жетекшіміз Куляйхан Катебаевнамен курс өте қызықты болды. Сіздерге мың алғыс.

72

Огромное спасибо тьютеру и всей команде руководителей города Алматы