1

Тема: Отчеты

Как писать отчеты?  Как на практике это применяется?

2

Re: Отчеты

В отчётах важно отразить сначала - понимание теоретического аспекта того или иного вопроса (модуля), затем - применение на практике, уроках, в заключении - выводы-рефлексию - что было запланировано, как реализовывалось, что удалось, в чем были трудности и пути решения проблем. Я делала так.

3

В отчётах важно отразить сначала - понимание теоретического аспекта того или иного вопроса (модуля), затем - применение на практике, уроках, в заключении - выводы-рефлексию - что было запланировано, как реализовывалось, что удалось, в чем были трудности и пути решения проблем. Я делала так. 
А основные требования к отчёту смотрите в "Руководстве для учителя" и в "Заданиях для выполнения в период практики в школе"

4

Уважаемые коллеги! Ознакомьтесь, пожалуйста, с требованиями к написанию отчетов и пишите, пишите! Удачи!!!

5

Уважаемые коллеги! Как прошло написание отчетов? Все нормально?

6

в отчётах нужно отразить как вы поняли суть данного модуля, применяли идеи этого модуля, а затем проанализировать, что получилось и над чем ещё предстоит поработать.

7

Отчет может быть разнообразным и разносторонним, главное чтобы вы показали свою работу, свои плюсы и минусы.

8

Отчет может быть разнообразным и разносторонним, главное чтобы вы показали свою работу, свои плюсы и минусы.

9

10

Спасибо, Татьяна! Мне очень понравился Ваш план. Взяла на вооружение!

11

Post's attachments

рефлекс 1 полугодие.docx 305.52 kb, скачали 12 раз с 2015-04-03 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

12

Коллеги, если заинтересовались, лучше посмотрите прикрепленный файл. Может кому то пригодиться!

13

Коллеги, если заинтересовались, лучше посмотрите прикрепленный файл. Может кому то пригодиться!

14

Очень хороший отчет по проделанной работе.

15

Скажите, пожалуйста, с какой периодичностью надо будет писать такие отчеты и куда их отправлять?

16

говоря об отчетах многие стараются показать свои плюсы. А я считаю ,что мы должны о своих недочетах,что у нас не получалось.Чтобы общаясь побольше делиться опытом для накопления своего багажа.

17

добрый день коллеги, можете подсказать как правильно оформить портфолио? заранее благодарю